Бюстгальтер предназначен женщинам в реабилитационный период после операции на молочной железе и для совместного применения с протезом молочной железы.

Использование бюстгальтера рекомендуется в раннем послеоперационном период с целью фиксации молочной железы и улучшения заживления операционных швов.

Надевать его необходимо утром и на весь день, снимать на время проведения процедур и полностью снимать на ночь. Подбирать размер необходимо непосредственно по окружности по грудью. При ношении изделие должно плотно прилегать к телу и не сковывать движений. Малейшие признаки неудобства являются показанием того, что был неправильно подобран размер. Если последующее использование изделия другого размера все же вызывает дискомфорт, необходимо проконсультироваться у лечащего врача.

Изящная линия декольте позволяет удобно фиксировать лекарственные препараты, скрыть следы операционного вмешательства. Верхние детали чашечек выполнены из эластичных кружев с высоким содержанием хлопка: очень тонкий, мягкий, прочный материал превосходно сохраняет тепло, не задерживает влагу, обеспечивает свободный доступ воздуха к коже. Бюстгальтер выполнен из эластичного полотна. Тщательная обработка швов обеспечивает надежность и свободу движений. В обеих чашечках имеются хлопковые карманы для фиксирования лекарственных препаратов и протеза молочной железы. Комфортные бретели выполнены из эластичных кружев и дублированы тонким трикотажным полотном. Они не врезаются в тело и снабжены специальными регуляторами роста. Широкая эластичная спинка и легко регулируемые бретели обеспечивают максимальное удобство при ношении. Объем бюстгальтера регулируется многоуровневой застежкой на спине. Изделия имеют чашечку хорошей формы, поддерживающую грудь по всему периметру повторяющую контуры фигуры. Лечебно-реабилитационный бюстгальтер удобен при каждодневной носке. Легок и незаметен под одеждой. Изделие легко стирается, быстро сохнет